В середине сентября в торговом центре “Западный” открывается крупный магазин “Мега планета Одежда Обувь”. “Мега планета” открыла первый магазин в 2013 году, с тех пор магазины представлены по всей России.  

Александр и Ирина — наши победители розыгрыша 1 миллиона рублей от DeWALT. Мы поговорили с Александром о выигрыше, об инструменте и удаче. Из этого интервью вы узнаете, что нужно делать перед розыгрышем и что общего у розыгрыша 13 октября с нашим прошлогодним розыгрышем автомобиля.

Двухэтажный дом может иметь как одинаковую площадь по сравнению с одноэтажным, так и меньшую площадь. Однако площадь охлаждаемых зимними ветрами стен у него может быть в любом случае больше, поэтому при сопоставимой мощности отопления этажи двухэтажного дома будут менее тёплыми, чем те же этажи...

Осень начинается с новой мебели! Создайте теплое настроение в доме с уютными коллекциями «Лазурит». Только сейчас масштабная ликвидация культовых серий от Марки №1 в России. 

Осень выгодных покупок в интернет-магазине и сети салонов «Лазурит» – лучший повод не ждать перемен, а наслаждаться новым интерьером прямо сейчас. 

>