Магазины в ТЦ Западный

Магазины в ТЦ Западный

Мебель
 
Выбор мебели в магазинах торгового центра «Западный» поражает своим разнообразием. Мебельные гарнитуры от простых до элитных могут стать часть Вашего интерьера. Сотни квадратных метров торговой площади с лучшей мебелью российского и импортного производства для клиентов ТЦ.
 
Строительные материалы
 
Материалы для обустройства, строительства и ремонта Вашего дома, дачи или участка представлены в магазинах ТЦ «Западный». Здесь вы сможете купить инструменты для профессионалов и домашнего пользования. Большой ассортимент продукции и качество стойматериалов гарантированы.
 
Товары для жизни
 
В торговом центре «Западный» можно найти все необходимое для повседневной жизни. Магазины с товарами для детей и взрослых, продуктами питания, лекарственными средствами, ветеринарной продукцией, а также одежда и обувь доступны для всех посетителей торговой площади.
 
Товары для дома
 
Бытовые принадлежности, товары для дома, посуда, предмета декора и интерьера — в магазинах торгового центра «Западный» вы найдете все, что может понадобиться в быту. Здесь также можно выбрать красивую картину или сувенир на подарок.