В торговом центре Западный в Краснодаре открылась ярмарка с фермерской продукцией. Здесь вы можете купить свежие овощи и фрукты из личных подсобных и фермерских хозяйств.

Как обустроить квартиру, если много идей, но мало времени? Обратитесь к профессионалам по дизайну помещений. Дизайнеры мебельного салона “Лазурит” составят для вас дизайн-проект спальни, гостиной или детской комнаты. Вызов специалиста - бесплатно.

Добавьте уюта в квартире или доме с помощью удобной мебели “Лазурит”. В салонах-магазинах мягкой и корпусной мебели “Лазурит” у вас есть возможность приобрести мебель для жилых комнат и офиса с ощутимой скидкой в 70%.

В салоне мебели и аксессуаров “Лазурит” пришла пора для жарких летних скидок. Мы дарим покупателям скидки в 45% при приобретении любой мебели из коллекции “Белладжио”.

В салоне-магазине постельных принадлежностей и мебели “Лазурит” - масштабные скидки. В связи с заменой коллекций постельное белье, кровати и корпусную мебель вы можете купить со скидкой до 70 %. Количество товаров ограничено.

Нешуточные скидки в Много Мебели. Специальное предложение на апрель. Скидки до 70% на новую коллекцию мебели. Доставка 3 дня! Гарантия 10 лет!

>