Главный недостаток двухэтажного дома

Главный недостаток двухэтажного дома

Двухэтажный дом может иметь как одинаковую площадь по сравнению с одноэтажным, так и меньшую площадь. Однако площадь охлаждаемых зимними ветрами стен у него может быть в любом случае больше, поэтому при сопоставимой мощности отопления этажи двухэтажного дома будут менее тёплыми, чем те же этажи одноэтажного дома при одинаковой мощности отопления.

У российского климата есть один существенный недостаток, наличие сильных ветров зимой и осенью. Этот ветер охлаждает стены жилищ, поэтому стены второго этажа всегда будут холоднее, чем первого. Температура помещения будет ниже во втором этаже, чем в первом. Холодный воздух стремится вниз и он через лестницу будет перемещаться по всему дому.

Чтобы решить проблему холодного второго этажа, можно применить любые решения утепления,   обратившись к специалистам. В  компании КубТоп выполняют многоэтажное строительство,  обеспечивают  тёплый дом зимой и прохладу летом. Обращайтесь по телефонам или через форму заявок на официальный сайт компании КубТоп, чтобы заказать строительство дома, коттеджа, таунхауса