На территории ТЦ Западный заработает фермерская ярмарка. Рядом со зданием ТЦ появятся отдельные павильоны с продукцией местных производителей. Вы сможете приобрести натуральные продукты у фермеров Кубани по ценам производителя.

Великолепная возможность приобрести изящную мебель по приятной цене. В магазине мягкой и корпусной мебели “Лазурит” вы можете купить удобные кровати, функциональные шкафы-купе и аксессуары со значительной скидкой.

Весенние подарки близким и родным. Приобретая мягкие матрасы мебельной компании “Лазурит”, вы получаете в подарок превосходное постельное белье.

Приход весны радует своим теплом и специальными предложениями на мебель и аксессуары по сниженным ценам. В связи с обновлением коллекции мягкую и корпусную мебель в магазине “Лазурит” вы можете приобрести со скидкой до 45%.*:

Новый год начинается с новой мебели! Создайте теплое настроение в доме с уютными коллекциями «Лазурит». Только сейчас масштабная ликвидация культовых серий от Марки №1 в России. Таких грандиозных скидок ещё не было!

Компания «Кубань Инструмент» и всемирно известный производитель инструментов Bosch, предлагают вам принять участие в уникальной акции!

Глава Адыгеи и губернатор Краснодарского края считают, что необходимо объединить усилия двух регионов в реализации проекта по созданию горнолыжного курорта "Лагонаки", который планируется возвести на территории Майкопского и Апшеронского районов.

>